Наращивание ресниц

    Классическое наращивание ресниц предполагает приклеивание к каждому натуральному волоску одного искусственного. Основная цель данной процедуры – сохранить естественный вид, но при этом добавить взгляду выразительности. Что важно – искусственные реснички для такого наращивания берутся не слишком длинные. Их длина не превышает  длину натуральных не более чем на 30 %. Итак, чтобы случилось чудо и ресницы стали длиннее, но не отягощенные тушью, и выглядели при этом максимально естественно, стоит выбрать классическое наращивание ресниц.

    Наращивание ресниц 2D — это техника объемного наращивания ресниц, когда каждой вашей ресничке придается дополнительный двойной объем, то есть количество Ваших ресниц увеличивается в 2 раза. Каждой девушке индивидуально подбирается длина, толщина и изгиб ресниц, таким образом, чтобы реснички выглядели органично и украшали свою обладательницу.

    3d — это техника, при помощи которой к своей ресничке крепится 3 ультратонкие отдельные реснички, благодаря чему своя ресничка не ощущает тяжести от веса и дискомфорта. Все реснички автономны (отдельные), то есть ни одна не склеена между собой. Вы можете спокойно взять щеточку для расчесывания ресниц и прочесать от корней до кончиков ваши шикарные ресницы! Этот метод преображает взгляд полностью: Вы становитесь обладательницей пушистых изогнутых ресничек.

    Ресницы 4Д для современной девушки — это спасение от ежедневного ритуала по нанесению макияжа. Благодаря процедуре наращивания можно добиться не только естественного взгляда, но и кукольного или лисьего эффекта. 4D ресницы примечательны тем, что глаза выглядят более выразительно за счет объема, нежели при наращивании 2Д или 3Д. Процедура способна превратить любой взгляд в более выразительный, так как 4Д обеспечивает театральный эффект. Если девушке нравятся пушистые и объемные реснички, то этот тип наращивания как раз ей подходит.

    С ценами на наращивание ресниц можете ознакомиться здесь.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно